Семинар от представителей компании Widex
Компания АудиоСлух – только движение вперёд!
Наша компания работает под девизом “Для наших клиентов только самое лучшее!» И чтобы соответствовать ему, мы постоянно работаем над качеством обслуживания любимых клиентов, расширением наших товаров и услуг, а также регулярно проводим обучение сотрудников, повышая их профессиональный уровень.
Поэтому мы рады поделиться с вами отличной новостью 6-7 июня во Владивостоке прошёл региональный семинар-практикум с участием московских представителей датской компании Widex, которая является одним из мировых лидеров создания новейших технологий в слухопротезировании. В семинаре участвовали сотрудники из всех регионов, где работает компания АудиоСлух – это Чита, Якутск, Иркутск, и, конечно же, Владивосток и Находка.
Ведущие семинара не только широко осветили все аспекты слухопротезирования, начиная от обслуживания пациентов, выявления их потребности, грамотного и профессионального подбора современного слухового аппарата, и заканчивая знакомством с новейшими достижениями цифровой сурдотехники. Но и дали возможность участникам семинара на практике закрепить полученные знания.
Надо ли говорить, что во время занятий атмосфера царила дружная и рабочая. Сотрудники, они же коллеги по работе, также смогли обменяться своим опытом друг с другом и задать вопросы ведущим семинара. Каждый участник семинара получил Сертификат, свидетельствующий о прохождении обучения.
Коллектив центров АудиоСлух благодарит представителей компании Widex Пашкову Светлану (менеджер по развитию) и Матвеева Игоря (ведущий Аудиолог компании Видэкс) за проведение интересного и полезного мероприятия, которое мы надеемся, поможет нашей компании предлагать нашим клиентам услугу слухопротезирования на более высоком профессиональном уровне.
АудиоСлух слуховые аппараты и медтехника – качество во всём!